Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2015 года

Продажи Samsung Galaxy S6 в апреле составили 6 миллионов штук

На фоне сообщений о том, что смартфоны Samsung Galaxy S6 могут продаваться не так хорошо, как этого хотелось бы руководству компании и было запланировано изначально, Reuters сообщает о том, что компания Counterpoint оценивает их продажи в апреле как успешный старт. Именно в период с 10 по 30 апреля продажи новинки были лучше, чем за аналогичный период 2014 года у модели Galaxy S5, составив 6 миллионов штук. Это также лучший результат среди всех Android-смартфонов.

Samsung Galaxy S6

Стоит отметить, что в исследовании Counterpoint учитываются конечные продажи, а не отгрузки в канал. Ранее все сообщения были именно об отгрузках, которые могли замедлиться из-за проблем у ритейлеров. Эта информация послужила причиной негативной динамики стоимости акций компании, которые в течение мая подешевели на 7,3%. Кроме того, отмечается, что несмотря на хорошие продажи обычного Galaxy S6, его edge-версия не поставлялась в достаточных объемах, что говорит об определенном потенциале роста. Но для этого требуется, чтобы в Samsung решили проблему недостатка комплектующих. Сообщается, что проблема должна быть решена в ближайшем квартале.

В целом, Counterpoint оценивает потенциал продаж Samsung Galaxy S6 (обоих видов) в 50 миллионов единиц до конца года. Это позволит обойти лучший показатель в 45 млн единиц, который держится с момента выхода Galaxy S4.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...