Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2015 года

MEIZU M2 NOTE: старт предзаказов в России

Стартовал российский предзаказ нового смартфона MEIZU M2 NOTE. Его можно назвать значительно усовершенствованной версией MEIZU M1 NOTE. Смартфон получил новую механическую центральную кнопку с верхним сенсорным слоем, аналогичную таковой в MEIZU MX4 PRO, но без сканера отпечатков пальцев и более округлую. Касанием по кнопке можно совершить действие «назад», коротким нажатием вернуться на главный экран, а длительным – погасить дисплей устройства. 
 
MEIZU M2 NOTE имеет монолитный корпус из пластика и поддерживает работу с двумя SIM-картами, обе совместимы с сетями 4G, а вместо второй SIM-карты можно вставить карту памяти microSD до 128 ГБ. Большую часть фронтальной панели смартфона занимает дисплей от Sharp с диагональю 5,5 дюйма и Full HD-разрешением, выполненный по технологии IGZO. "Сердцем" смартфона стал новейший чип от MediaTek: 8-ядерный 64-битный процессор MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц. За быстродействие устройства отвечают также графический чип Mali T720 MP3/450 МГц и 2 ГБ RAM-памяти. Объем встроенной памяти равен 16ГБ или 32ГБ.

MEIZU M2 NOTE

Основная широкоугольная камера MEIZU M2 NOTE имеет разрешение в 13 Мп и способна снимать видео 1080р. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп и 69 градусами угла съемки подойдет для любителей снимать «селфи» и может похвастаться возможностью применения различных фильтров для создания снимка (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.
 
MEIZU M2 NOTE поддерживает работу со спутниковыми системами A-GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи Bluetooth 4.0 BLE и Wi-Fi 802.11 n/g/b/a (2.4/5ГГц). При компактных габаритах 150,9 х 75,2 х 8,7 мм, MEIZU M2 NOTE оснащен батареей с емкостью 3100 мАч, которой хватит, чтобы обеспечить до 2 дней работы от одной зарядки при активном использовании смартфона. В России уже можно оформить предварительный заказ на смартфон MEIZU M2 NOTE на сайте официального дистрибьютора MEIZU в России, а также в Интернет-магазине pixelphone.ru. Для предварительного заказа в первой партии доступны смартфоны только светло-серого цвета с 16 ГБ встроенной памяти. Позже появятся и другие расцветки корпуса, а также версия смартфона с 32 ГБ памяти. Стоимость 16-ГБ модели светло-серого цвета составит 13 990 рублей. Ориентировочный срок поставки - середина июля.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...