Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2015 года

Смартфон Lenovo A7000 выходит на российский рынок

Компания Lenovo объявила о выходе на российский рынок смартфона Lenovo A7000 с поддержкой аудиотехнологии Dolby Atmos. По мнению производителя, Lenovo A7000 – это смартфон, который подойдет для просмотра видео, благодаря большому экрану и качественным динамикам. Новый телефон оснащен 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек. Lenovo A7000 работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6752m True8Core с тактовой частотой 1,5 ГГц, в качестве видеомодуля используется ARM Mali760 MP2. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной – 8 ГБ. Также есть слот для карт памяти microSD (поддерживаются карты объемом до 32 ГБ). Устройство работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.

Lenovo A7000

В новом Lenovo A7000 установлена основная камера с матрицей 8 Мп, автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальная 5-Мп камера с постоянным фокусным расстоянием для видеозвонков и фотографий. Для воспроизведения звука здесь есть мощный динамик. Аппарат оснащен модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Кроме того, с помощью модуля LTE смартфон Lenovo A7000 может работать в сетях 4G (LTE Cat 4). Для геолокации в устройстве установлен модуль спутниковой навигации GPS с поддержкой A-GPS и ГЛОНАСС.

К тому же, Lenovo A7000 – первый смартфон, в котором реализована новая звуковая технология с эффектом присутствия. Dolby Atmos позволяет создавать объемный звук благодаря возможности управления звуковой дорожкой каждого объекта. Пользователь нового смартфона Lenovo с технологией Dolby Atmos услышит богатый мощный звук, доносящийся со всех направлений, даже сверху, утверждают его создатели. Габариты устройства составляют 152,6х76,2х7,99 мм, установлен съемный аккумулятор емкостью 2900 мАч. Смартфон будет продаваться в трех цветовых вариантах: белый, черный и желтый.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...