Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2015 года

  • Представлены смартфоны Oppo Neo 5 (2015) и Neo 5s

    Компания Oppo официально представила два новых смартфона среднего уровня - Neo 5 и Neo 5s. Новый Oppo Neo 5 является наследником прошлогодней модели с аналогичным названием. Oppo Neo 5 (2015) построен на четырехъядерном процессоре MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц и Mali-400MP2 GPU. В свою очередь, Oppo Neo 5s базируется на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S410 (1,2 ГГц, Adreno 306 GPU). Кроме того, у Oppo Neo 5s, в отличие от нового Neo 5, имеется поддержка сетей четвертого поколения LTE.

    Oppo Neo 5 (2015) и Neo 5s
  • Подробнее...
  • Meizu MX5 Pro: смартфон с 6-дюймовым дисплеем и чипом Exynos

    Новый флагманский смартфон Meizu MX5 еще только готовится к анонсу, но теперь стало известно, что это устройство может быть представлено вместе с моделью Meizu MX5 Pro. В сеть попали фотографии нового смартфона, а также информация о его характеристиках. Согласно предварительным данным, Meizu MX5 Pro получит 6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением QHD (скорее всего, 15360 x 2560 точек - как у Meizu MX4 Pro).

    Meizu MX5 Pro
  • Подробнее...
  • Защищенный смартфон Samsung Galaxy S6 Active представлен официально

    Компания Samsung, как и ожидалось, официально представила укрепленный смартфон Galaxy S6 Active. Пока устройство было анонсировано в США, оно начнет продаваться у оператора AT&T 12 июня. Модель получила прочный корпус, соответствующий классу защиты MIL-SDT-810G, а также пыле- и влагозащищенный в соответствии со спецификаций IP68 (погружение в воду на глубину до 1,5 м длительностью до 30 минут). Кроме того, смартфон Samsung Galaxy S6 Active оборудован емким аккумулятором на 3500 мАч.

    Samsung Galaxy S6 Active
  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...