Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2015 года

  • Флагманский смартфон LG G4 с двумя SIM-картами вышел в России

    Компания LG Electronics сообщила о поступлении флагманского смартфона LG G4 с двумя SIM-картами в продажу в России. Устройство появилось в салонах и Интернет-магазинах федеральных, а также региональных розничных сетей цифровой техники и бытовой электроники по цене 39 990 рублей. Каждый образец съемной задней крышки из натуральной кожи создается вручную с применением технологии растительного дубления, которая сводит искусственную обработку к минимуму. Подобные методы обработки кожи используются при изготовлении дизайнерских сумок. В России доступны коричневый, черный и красный цветовые решения в коже, а также версии, стилизованные под снежно-белую керамику и черный металл.

    LG G4
  • Подробнее...
  • В сеть попала информация о Microsoft Lumia 940 XL

    Не так давно мы писали о смартфоне Microsoft Lumia 940, анонс которого еще впереди, а теперь в сети появились сведения о еще одной модели - Lumia 940 XL. Сообщается, что новинка будет оснащаться 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем высокого разрешения Quad HD (2560 x 1440 точек). По-видимому, устройство будет базироваться на восьмиядерном чипе Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adren 430 GPU и 3 ГБ RAM. Кроме того, упоминается поддержка карт памяти высокой емкости (до 128 ГБ).

  • Подробнее...
  • Готовящийся смартфон ZTE Nubia X8 на фото

    В сети появились фотографии смартфона ZTE Nubia X8, над которым компания сейчас работает. Они были размещены в одном из микро-блогов Weibo. Также имеется некоторая информация относительно характеристик модели. Сообщается, что смартфон получит 6-дюймовый сенсорный дисплей, а также unibody-корпус небольшой толщины, которая составит всего 7,9 мм. Кроме того, на одном из изображений видно, что под основной камерой на задней панели располагается сенсор отпечатков пальцев.

    ZTE Nubia X8
  • Подробнее...
  • MediaTek представил высокопроизводительный процессор для тонких смартфонов среднего уровня

    Китайская компания MediaTek представила новый высокопроизводительный чипсет среднего класса Helio P10, предназначенный, со слов производителя, для растущего сегмента тонких смартфонов с флагманскими характеристиками. Чипсет Helio P10 включает в себя 64-битный восьмиядерный True8Core процессор архитектуры ARM Cortex-A53 и видеоядро ARM Mali-T860, работающие на частоте 2ГГц и 700МГц соответственно. Helio P10 будет доступен для производителей в третьем квартале 2015 года, а появление первых коммерческих устройств ожидается в конце 2015 года.

    Helio P10

  • Подробнее...
  • Asus представила свой смартфон для автопортретов – ZenFone Selfie

    На выставке Computex компания Asus представила свою новую модель смартфона – ZenFone Selfie, работающего под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с собственным пользовательским интерфейсом ZenUI, и предназначенного, как можно уже узнать из его названия, для создания в первую очередь автопортретов.

    Asus ZenFone Selfie

  • Подробнее...
От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...