Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2008 года

МегаФон открывает продажи iPhone в кредит

Не слишком удачный старт продаж iPhone 3G в России многие склонны связывать с мировым финансовым кризисом. Несомненно, макроэкономическая ситуация внесла свою лепту, хотя, к примеру, Nokia 5800 пока продается отличными темпами — эксперты даже предрекают возможность возникновения дефицита. Так или иначе, но о не слишком удачных результатах отечественных операторов на новом для себя поприще говорит тот факт, что компания «МегаФон-Северный Кавказ» сообщила о появлении возможности приобретения Apple iPhone 3G в кредит.

Для удобства покупателей оформить кредит на приобретение телефона iPhone 3G (8 Гб или 16 Гб) можно в Центрах продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон», действующих на территории Краснодарского края и республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании.

Период погашения кредита абонент выбирает самостоятельно при приобретении телефона и заключении специального договора аренды - от 12 до 24 месяцев. Ежемесячно платежи в счет погашения кредита будут взиматься с лицевого счета абонента в первый день месяца. Предусматривается возможность досрочного погашения кредита.

Интересно, введет ли подобную практику МегаФон в других регионах, и последуют ли его примеру остальные операторы? Время покажет.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...