Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

К поиску Nokia Mobile Search присоединяется Яндекс

Nokia объявила, что благодаря самому большому российскому порталу и ведущей поисковой системе Яндекс обеспечит миллионы российских пользователей клиентом мобильного поиска Mobile Search. Nokia и Яндекс объединили усилия для предоставления удобного мобильного доступа к поиску в Интернете информации и картинок в данных регионах.

«Работая в команде с Яндексом, мы обеспечиваем пользователей клиента Mobile Search лучшей на рынке информацией, развлечениями и картинками, — заявил Ральф Эрик Кунц (Ralph Eric Kunz), вице-президент Nokia Multimedia Experiences. — Впервые в России пользователи получат удобный доступ к мобильному поиску с помощью одного приложения. Вместе с Яндексом мы выполняем свое обещание доставить Интернет прямо в ваш карман».

«Nokia сегодня активно ведет аудиторию мобильных пользователей в интернет, создавая мобильные устройства, позволяющие работать в Сети с удобством. Мы, со своей стороны, стараемся сделать удобными наши сервисы, - говорит Алексей Третьяков, коммерческий директор компании «Яндекс». – Мы рады предоставить миллионам пользователей Nokia свои технологии поиска. Покупатели смартфонов Nokia уже воспринимают интернет как часть своей жизни, так что мобильный поиск от Яндекса будет наверняка востребован этой аудиторией».

Mobile Search — это бесплатное программное решение для высокопроизводительных мультимедийных компьютеров Nokia Nseries и других устройств Nokia на базе платформы S60, которое обеспечивает пользователей быстрым, удобным, прямым доступом к поиску в любом удобном для них месте. Приложение Mobile Search выводит пользователя напрямую к желаемому контенту и нужной информации. Пользователи этой онлайновой поисковой платформы получат доступ к поиску по сети, поиску местных объектов и изображений со своих мобильных устройств Nokia, включая Nokia N93, Nokia 92, Nokia N91, Nokia N73, N70, Nokia N71, Nokia N80 Internet Edition, Nokia N90, Nokia 6630, Nokia 6620, Nokia 6670, Nokia 6680, Nokia 6681, Nokia 6682, Nokia 7610, Nokia 6260 и Nokia 3230.

Mobile Search с поисковой системой Яндекс доступен на российском рынке в стандартной поставке N80 Internet Edition. Кроме того, возможна бесплатная загрузка Mobile Search на модели Nokia S60 со следующего адреса www.nokia.com/mobilesearch.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...