Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон-Сибирь пришёл в Омскую область

Оператор МегаФон-Сибирь начинает коммерческую эксплуатацию сети в Омской области. На начальном этапе построено 50 базовых станций GSM 900/1800. В Омске установлен коммутатор емкостью 100000 номеров. Основным поставщиком телекоммуникационного оборудования выступила компания Huawei Technologies.

Подключением и обслуживанием абонентов в Омской области будут заниматься два фирменных салона, которые откроются в день запуска сети на улице Маяковского, 15 и улице Мира, 26, а также дилерская сеть, насчитывающая порядка 250 торговых точек. В первой половине 2007 года в Омске откроется офис экспресс-обслуживания абонентов МегаФона.

Абонентам Омской области оператор предлагает тариф Единый, который стал одним из самых популярных тарифов у абонентов сети МегаФон-Сибирь. На территории Сибири МегаФон создает единое безроуминговое пространство, включающее Красноярский и Алтайский край, Республику Хакасия, Норильский промышленный регион, Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую и Омскую области. Это значит, что абоненты МегаФон-Сибирь, находясь в любом из указанных регионов, могут общаться и пользоваться всеми сервисами по домашним тарифам.

Пользователи сети МегаФон получают единый набор современных сервисов и дополнительных услуг. Высокоскоростной доступ в Интернет (GPRS/EDGE), информационно-развлекательные интерактивные SIM- и WAP-порталы МегаФонPRO, MMS и SMS, услуги контент-провайдеров – партнеров компании МегаФон - теперь все это доступно и абонентам в Омской области.

Первым регионом Сибири, куда пришел МегаФон, стала Новосибирская область. Это произошло в декабре 2003 года. Сегодня в зону покрытия МегаФон-Сибирь входят Кемеровская, Томская, Новосибирская области, Красноярский и Алтайский края, республика Хакасия, Таймырский автономный округ. Количество абонентов сети МегаФон-Сибирь – 1 157 366 человек (по данным на 01.11.2006).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...