Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia: интернет - это ключ к дальнейшему росту мобильной индустрии

Как считает компания Nokia, интернет представляет собой ключевую движущую силу в следующей фазе роста индустрии мобильных телефонов. На идущем сейчас в Амстердаме мероприятии Nokia World 2006, представители компании отметили, что мобильный рынок развивается быстрее, чем ожидалось ранее.

Так ранее прогнозировалось, что общемировая абонентская база преодолеет рубеж в 3 миллиарда только в 2008 году, сейчас же компания пересмотрела своё предсказание и установила срок на 2007 год. Что касается более отдаленного будущего, то по прогнозу Nokia, количество абонентов мобильных сетей достигнет 4 миллиардов в 2010 году.

Музыкальные, навигационные сервисы, а также мобильное TV сыграют ключевую роль в ускорении роста как на устоявшихся, так и развивающихся рынках, где всё больше пользователей впервые подключаются к интернету не через ПК, а с помощью мольного телефона. При этом компания отмечает, что рынок телефонов, покупаемых на замену, будет увеличиваться - в это году он составит 65% от общих продаж, а в 2010 году достигнет 80%.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...