Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Neo-фоны: концепты воплощаются в жизнь

Компания Neo Products, по собственному описанию новичок в мире мобильных телефонов, разработала линейку прелюбопытных моделей мобильных телефонов. Она позиционирует их как новое поколение мобильников, сочетающих привлекательный дизайн и технологичность. Планируется, что Neo-фоны поступят в продажу в марте 207 года на Среднем и Ближнем Востоке, а в апреле появятся в Европе. Судя по приведённым изображениям, телефоны Neo больше похожи на концепты дизайна телефонов будущего, вдруг воплотившиеся в жизнь.

Neo 808i

Первым будет выпущен телефон Neo 808i. Он характерен малыми размерами, 65х40х13 мм и необычным дизайном с нестандартно расположенными кнопками и дисплеем. Весит аппарат 90 грамм. Несмотря на небольшие размеры, он имеет неплохую функциональность, хотя конечно ничего особенного в ней нет. Телефон получил 1,3-Мп камеру, плеер с поддержкой форматов MP3 и MPEG4, интерфейс Bluetooth и слот для карт памяти формата microSD (объемом до 2 Гб).

Как сообщает компания, каждый телефон будет оснащён 128 Мб встроенной памяти и комплектоваться картой microSD объёмом также 128 Мб. Немного позже планируется линейка телефонов с поддержкой Wi-Fi и 3G-сетей, ориентировочно выпуск состоится во втором квартале будущего года. Ниже приведены изображения Neo Flip и Neo Curve , возможно в конечных продуктах будут воплощены именно они.

NeoFlip

NeoCurve

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...