Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый тариф МТС без платы за входящие

В начале июня оператор сотовой связи МТС представил новый федеральный тарифный план, который позволит абонентам позабыть о плате за входящие звонки. В тарифе "Первый" вызовы со всех направлений, в том числе с городских телефонов, из других городов и стран, бесплатны. Плата за подключение и абонентская плата отсутствуют.

Другая особенность нового тарифа - это единовременная плата за установление соединения, которая равна 0,11 у. е. и взимается разово, по факту любого платного исходящего звонка, длительностью не менее трёх секунд. Минута исходящего звонка на мобильные телефоны абонентов МТС всех регионов России и пользователей всех сотовых сетей Московского региона, а также на телефоны МГТС и других операторов фиксированной связи Москвы и Московской области обойдется в 7 центов США.

Пользователи нового тарифа могут подключить услугу "Безлимитные выходные" и звонить без ограничений в субботу и воскресенье. Сэкономить на звонках также можно, подключив до трёх "любимых" номеров. Подключение к тарифу "Первый" осуществляется в любом салоне-магазине МТС и в дилерских точках компании. Пользователи тарифных планов "Джинс" могут перейти на "Первый", заплатив всего 1 у. е.

C 20 июня МТС вводит фиксированный курс условной единицы, который составит 28,7 рубля за один доллар США. Данный курс будет применяться при расчётах за услуги, тарифы на которые выражены в долларах. В регионах, где в тарифах уже указываются цены в рублях, сохранится существующий фиксированный курс.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...