Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Личное поздравление с Новым Годом вместо баннера МТС

Оператор МТС продолжает свою предновогоднюю кампанию. Он представил новогодние Web- и Wap- порталы с эксклюзивным контентом. На новогоднем Wap-портале wap.2007.mts.ru и Web-сайте 2007.mts.ru абоненты МТС смогут выбрать эксклюзивные новогодние подарки от компании МТС. Там представлены тематические новогодние мелодии, рингтоны, картинки, поздравительные открытки, игры, гороскопы на 2007 год и многие другие мобильные развлечения.

Кроме того, абоненты МТС получают возможность оригинально поздравить своих близких, друзей и коллег с помощью специального сервиса на Web-сайте 2007.mts.ru. Абонент создает на сайте специальную открытку с поздравлением, отправляет ее адресату, и когда тот в следующий раз заходит в интернет на любую страницу, где в данный момент размещен баннер МТС, то вместо привычного рекламного баннера он увидит адресованное лично ему поздравление.

Новогодние Wap-портал и Web-сайт будут доступны для пользователей с 5 декабря 2006 года до 15 января 2007 года. Для загрузки мелодий, рингтонов, картинок и открыток необходимо, чтобы на телефоне абонента была настроена услуга GPRS.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...