Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

MOTOKRZR и MOTORIZ - новые тонкие мобильники Motorola

Американская компания Motorola представила новые модели мобильных телефонов MOTOKRZR и MOTORIZR. Трубка MOTOKRZR такая же тонкая, как аппарат RAZR, но по ширине стала меньше на один сантиметр. Корпус-раскладушка выполнен в цвете "переливающийся металлик", при его создании использовались такие материалы как магний, полированный хром и закаленное стекло. Примечательно, что прочное стеклянное покрытие передней панели MOTOKRZR впервые применяется для телефона, ориентированного на массового потребителя.

MOTOKRZR
MOTOKRZR

Телефон MOTOKRZR будет выпускаться в двух модификациях - для работы в сетях сотовой связи стандартов GSM и CDMA. GSM-трубка MOTOKRZR К1 оснащена двухмегапиксельной камерой с системой восьмикратного цифрового увеличения и МР3-плеером, который воспроизводит файлы в форматах MIDI, MP3, AAC, AAC+. Модель имеет контроллер Bluetooth, а также имеет обновлённую телефонную книгу и новые приложения для отправки сообщений. С помощью карт памяти MicroSD можно расширить объём встроенной памяти до 1 Гб.

MOTOKRZR
MOTOKRZR

Аппарат MOTOKRZR K1m для работы в сетях CDMA отличается от GSM-мобильника наличием специальных клавиш на передней панели для управления МР3-плеером, поддержкой усовершенствованной технологии высокоскоростной передачи данных (3G), а также функцией определения местоположения абонента. Новинка оснащена 1,9-дюймовым дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, поддерживает MMS, SMS, EMS. МР3-плеер позволяет прослушивать музыку в форматах AAC, MP3 and AAC+. В продажу MOTOKRZR K1 и K1m поступят во второй половине 2006 года.

MOTORIZR
MOTORIZR

Модель MOTORIZR повторяет обтекаемую форму раскладушки MOTOKRZR, но выполена в форм-факторе "слайдер". Новинка оборудована 1,9-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 176 х 220 точек (отображает 262000 цветовых оттенков), двухмегапиксельной камерой и клавишами навигации видоискателя. Встроенный плеер позволяет воспроизводить файлы в форматах MP3, AAC, AAC+ и AAC+. Трубка снабжена портом USB, контроллером Bluetooth, поддерживает MMS, SMS, EMS, работу с электронной почтой. MOTORIZR будет поставляться в трёх цветовых исполнениях - чёрном, бордовом и синем.

Наряду с новыми мобильниками Motorola представила Bluetooth-гарнитуры H601 и H800. Новинки обладают увеличенным временем автономной работы и высоким качеством звука. Гарнитура Motorola H601 с гладкой поверхностью будет органично смотреться с телефоном MOTOKRZR, а гарнитура Motorola H800 повторяет дизайн MOTORIZR.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...