Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новогодний мобильный подарок от компании "ЛучшеNET"

Сегодня любой обладатель мобильного телефона может легко и просто сделать себе модный новогодний подарок! В качестве подарка компания "ЛучшеNET" предлагает, как она утверждает, уникальный тематический контент для мобильных устройств, посвященный наступающему Новому Году и доступный пользователям до 15 января 2007 года.

ЛучшеNET

Компания "ЛучшеNET" представляет пользователям пакет голосового, графического и игрового новогоднего контента. Он содержит популярные рождественские мелодии, песни из любимых новогодних кинофильмов, реалтоны от Снегурочки, Деда Мороза и известных политиков, картинки с соблазнительными Снегурочками, сказочными зимними пейзажами и веселыми талисманами наступающего года. Также абоненты, скачавшие пакет новогоднего контента, найдут в нем захватывающие java-игры, в которых  можно пострелять снежками, побыть Дедом Морозом и погонять на горных лыжах, и актуальные веселые анекдоты и тосты, которые будут кстати за любым праздничным столом!

Компания "ЛучшеNET" распространяет новогодний контент на собственных медиаресурсах - wap.luchshenet.ru и wap.4656.ru - и на wap-порталах большинства Поволжских операторов  - Нижегородская Сотовая Связь, Татинком, РТКОМ, Ульяновск GSM, Саратов Мобайл, Оренбург GSM, Чувашия Мобайл, Элайн-GSM. Абоненты указанных операторов смогут скачать новогодний контент, также отправив 2007 на короткий номер 4656.

Новогодний пакет контента  доступен  на вап-порталах в разделе "100 по цене одного" для всех пользователей с 15 декабря 2006 г. до 15 января 2007 г.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...