Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Гарнитура Jawbone теперь в Bluetooth исполнении

Компании Aliph, производитель аудио продукции для мобильных телефонов, и Cingular Wireless, крупный американский мобильный оператор, представили совместный проект: Bluetooth-версию гарнитуры Jawbone. Как и в предыдущей, проводной гарнитуре, в новой модификации Jawbone используется технология Noise Shield.

Гарнитура Jawbone теперь в Bluetooth исполнении

Эта технология защиты от окружающего шума была специально разработана компанией Aliph для DARPA (The Defense Advanced Research Projects Agency). По словам производителя, эта технология существенно расширяет возможности мобильного общения, т. к. позволяет абонентам вести разговор в самых неблагоприятных с точки зрения шума окружающих условиях. Вообще, производители позиционируют свое устройство, как первую в мире Bluetooth гарнитуру, контролирующую качество как входящего, так и исходящего звука в зависимости от фонового шума. Технология Noise Shield включает в себя систему сенсоров и программное обеспечение, которое непрерывно со скоростью 500 раз в секунду регулирует и подстраивает качество звука.

Гарнитура Jawbone теперь в Bluetooth исполнении

Технология Noise Shield позволяет точно определить, когда пользователь разговаривает и отделить звуки речи от нежелательного фонового шума, в результате, в передаваемый сигнал включается только речь, а окружающие шумы отсеиваются. Кроме того, входящий сигнал также адаптируется, позволяя лучше слышать собеседника.

Гарнитура Jawbone теперь в Bluetooth исполнении

Вес Bluetooth-гарнитуры Jawbone составляет 14 грамм, имеется 4 насадки на ухо разных форм и размеров. Гарнитура Jawbone Bluetooth получила награды: International CES Innovations Design, Engineering Award и iF Product Design Award. Новый продукт доступен пока только в некоторых специализированных магазинах оператора Cingular Wireless по цене 119,99 долларов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...