Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

INFON представляет чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах

Компания INFON заявила, что стала партнером компании Softeks group (Латвия) и эксклюзивно представляет чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах на территории России и Украины.

Чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах, как говорит сама компания, - это беспрецедентное событие, никогда ранее не проводившееся в мире. С помощью java-приложения "ON-LINE POKER" любой абонент сотовых операторов России и Украины может принять участие в чемпионате. Участвуя в чемпионате мира по покеру на мобильных телефонах, игроки могут выбирать себе соперников из 10 стран мира. Чемпионат проводится с 23 октября по 31 декабря 2006 года. Итоги будут оглашены после окончания чемпионата, и лучшим игрокам в России и Украине компания INFON предоставляет призы – мобильные телефоны.

Как и многие карточные игры, Покер является очень древней игрой, и его история отчисляется с середины 14-го века. Конечно,  игра в покер в те времена намного отличалась от современной игры. Сейчас эта игра очень популярна, поиграть в покер можно не только в "живую", но и в Интернете, и даже в мобильном телефоне.

"Нам кажется, это действительно интересное событие на рынке мобильного контента. Ведь каждый абонент может участвовать в чемпионате не только в личном, но и в командном зачете – каждый участник вносит свой вклад в победу России. Такого масштаба мероприятия проходят впервые, и мы надеемся, что наши пользователи по достоинству оценят новую услугу", - комментирует это событие главный редактор компании INFON Савельев Антон.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...