Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый коммуникатор i-mate PDA L

Компания i-mate без особого шума продемонстрировала на конференции Microsoft Tech-Ed новый коммуникатор i-mate PDA L на базе Windows Mobile 5.0 Phone Edition. Это ещё один коммуникатор под брэндом i-mate, который разработала уже не компания HTC.

i-mate PDA L

По сообщениям очевидцев, этот аппарат предназначен для сетей GSM, поддерживает стандарты передачи данных GPRS и EDGE, а также беспроводные сети Wi-Fi и интерфейс Bluetooth. Сети третьего поколения не поддерживаются. Коммуникатор заметно тоньше и легче, но при этом длиннее, чем коммуникатор i-mate JAMin. При этом у него дисплей меньшего размера - диагональю 2,4 дюйма вместо 2,8 дюймов.

Остальные известные характеристики в основном схожи с i-mate JAMin. i-mate PDA L оборудован 2-Мп камерой, работает на базе процессора TI OMAP 800 с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти. Питание производится от аккумулятора 110 мА/ч, который обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора. Более подробная информация о новинке пока не известна.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...