Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Игры на сообразительность

Компания Handy-Games выпустила любопытную Java игру с названием Dr Simon Brain Trainer. Суть игрового процесса заключается в выполнении простейших арифметических действий на время. В каждом раунде вам нужно ответить на несколько вопросов, сложность которых возрастает от уровня к уровню. При этом Доктор Саймон, присутствующий за кадром, будет отпускать весьма ехидные комментарии по поводу ваших успехов или неудач. На первый взгляд игра кажется простой и малоинтересной. Но игровой процесс затягивает – в ней есть азарт. Вычисления, которые придется производить в уме, достаточно просты, но учтите, что их результат предстоит еще ввести при помощи цифровой клавиатуры. Переход на следующий уровень сложности возможен только после выполнения текущего задания. Если включить статистику, то результат ваших усилий будет выведен на экран в виде суммарного балла. Играть можно одному или в небольшой компании. Индивидуально настраивается музыка, сопровождающая игру, сложность.

Dr Simon Brain Trainer

Dr Simon Brain Trainer

Dr Simon Brain Trainer

В итоге получается отличная разминка для ума и своеобразный клавишный тренажер для слепого ввода для вашего мобильного телефона. На постоянный перевод взгляда с экрана на клавиатуру может не хватить времени.

Mekamorf

Mekamorf

Mekamorf

Компания MediaPlazza выпускает Java игру Mekamorf, которую также можно отнести к жанру на сообразительность. По сюжету игры супер-робот Mekamorf должен выяснить причины возникновения радиации на  одном из необитаемых островов. От обычной стрелялки игру отличает возможность трансформации героя в одно из трех возможных состояний. В образе паука можно карабкаться по скалам, кот может легко преодолевать препятствия и пропасти, а танк – уничтожать врагов.

Действия разворачиваются в четырех локациях, каждая из которых отличается собственным графическим антуражем. Успех ваших действий будет зависеть от правильности выбора текущей формы тела. Игра получилась очень живой и красочной. Отлично подходит для кратковременного отдыха.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...